Sezione Provinciale di Modena - Via Livio Borri, 40 - 41123 - Modena

Tel. 059 365701 - Fax: 059 5961750 - info@aidoprovmo.it

Modena (comunale): Via L.Borri 40 - 41122 - modena.comunale@aidoprovmo.it

Bastiglia: Piazza Repubblica 49 - 41030 - bastiglia@aidoprovmo.it

Carpi: Via Nuova Ponente 22/B - 41012 - carpi@aidoprovmo.it

Castelfranco Emilia: Corso Martiri 372 - 41013 - castelfranco@aidoprovmo.it

Castelnuovo Rangone: Via Roma 1/B - 41051 - castelnuovo@aidoprovmo.it

Fanano: Via Sabbatini 29 - 41021 - fanano@aidoprovmo.it

Fiorano Modenese: Via Ferrari-Carazzoli 100 - 41042 - fiorano@aidoprovmo.it

Nonantola: Via Rimembranze 10 - 41015 - nonantola@aidoprovmo.it

Piumazzo: Via dei Mille 62 - 41013 - Piumazzo di Castelfranco E. - piumazzo@aidoprovmo.it

Sassuolo: Via decorati al valor militare 14 - 41049 - sassuolo@aidoprovmo.it

Sedi territoriali AIDO in provincia di Modena

Home

Informativa Cookie

Privacy Policy